Конкурс чтецов

Заниматься творчеством - большая потребность любого ребёнка. Одно из наиболее распространённых и часто встречающихся увлечений у творческого ребёнка - выразительное чтение стихов на публику. Чтобы максимально раскрыть потенциал и развить эту способность, в нашем детском саду 1 ноября был проведен «Конкурс чтецов».

Поздравляем всех участников! Желаем не останавливаться на достигнутом результате и стремиться развиваться и познавать все большее. Вперед, к новым победам!

Сейчас 106 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте