Летние каникулы

Дорогие ребята!

Закончилась учеба. Выставлены оценки.

Приглашаем Вас принять участие в увлекательнейших внеклассных мероприятиях!

#ПРОкачайЛЕТО63 #ЛетнееВремяТольятти

1. Расписание онлайн-смены «Каждый день лета – Праздник!»

Расписание на 1-5 июня 2020 года

Расписание на 8-12 июня 2020 года

Расписание на 15-19 июня 2020 года

Расписание на 22-26 июня 2020 года

Расписание на 29-30 июня 2020 года

2. Региональный онлайн-проект #ПРОкачайЛЕТО63

Расписание мероприятий c 8.06 2020 по 11.08.2020

Видеоролик о реализации проекта

3. Дорожная карта по реализации социокультурного проекта «Летняя радуга Тольятти» в летний период 2020 года

4. Безопасное лето

Мероприятия для детей и родителей (презентация)

Окно - смертельная опасность для ребенка

Памятка действий при чрезвычайной ситуации

Профилактика наркомании

Профилактика зацепинга

Действия по сигналу гражданской обороны

Профилактика коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ

5. Летние онлайн-смены

С 1 июня начинаются летние каникулы

Педагоги школ, учреждений дополнительного образования предлагают школьникам принять участие в летних онлайн-сменах.

Вас ждут мастер-классы, флэшмобы, брейн-ринги, познавательные викторины, медиа-выставки и многое другое.

Принимайте участие в мероприятиях, приглашайте друзей и знакомых.

Самых активных ждут дипломы!

Предлагаем вашему вниманию план мероприятий проекта Летняя радуга Тольятти. Следите за информацией здесь https://vk.com/dotgl Образование для всех.

6. Кванториум-63

С 1 по 30 июня в ГБОУ ДО СО СОЦДЮТТ СП "Кванториум-63 регион" г. Самара будет проходить первый онлайн-лагерь дневного пребывания в группе в социальных сетях (https://vk.com/kvantorium63).

Для участия приглашаются обучающиеся 12-18 лет. В программе смены образовательные интенсивы, интересные конкурсы, мастер-классы, мероприятия и много других активностей.

Для регистрации необходимо заполнить форму https://forms.gle/CHQdyueyy344Zpyi8

Всем участникам смены будут подготовлены сертификаты, а победители конкурсов получат дипломы и памятные призы. Регистрация будет проходить с 1 по 3 июня. Приглашаем к участию!

7. Занятия онлайн - сообщества «В лето с Мечтой»

Проведи время с друзьями по интересам, не выходя из дома. Мы организуем события в новом онлайн-формате, сохранив при этом все ценности живого общения и физической активности.

Выбирая одно или несколько событий, можно самостоятельно сконструировать свой маршрут в онлайн-смене.

Расписание на 1-7 июня 2020 года

Расписание на 8-11 июня 2020 года

Расписание на 15-19 июня 2020 года

8. Пансионат «Юность» открывает двери в онлайн - лагерь!

2 и 4 июня в 13.00 на официальной страничке лагеря в сети "Инстаграм" состоятся мастер – классы от опытных вожатых педагогического коллектива!

В программе различные кружки, интеллектуальные игры, спортивные часы с любимыми вожатыми в режиме онлайн!

Место проведения: Инстаграм https://www.instagram.com/pansionat_yunosttlt/

Официальный сайт: http://yunosttlt.ru/

Официальная страничка в VK: https://vk.com/yunosttlt

За активное участие в мероприятиях учащиеся будут награждены специальным дипломом для личного портфолио министерства образования и науки Самарской области